227
Promeneurs sur un chemin de campagne, 1904
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPromeneurs sur un chemin de campagne, 1904
Lavis d'encre de chine sur papier, signé et daté en bas à gauche 12,5 x 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Promeneurs sur un chemin de campagne, 1904