126
Provenance non identifié
Estimation :
100.00 - 150.00 EURProvenance non identifiée. Presse-papiers à décor de bonbons polychromes en millefiori. Diam. 4,8 cm, haut. 3,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse Papiers Opalines > Provenance non identifié