225
Psyché de table en bois burgauté, le miroir basculant (petit manque en bas à droite), le fronton ajouré à décor de dragons.
Travail probablement indochinois du début du XXème siècle.
Hauteur: 78 cm. ; Largeur: 43 cm. ; Profondeur: 25 cm.