451
Psyché en acajou et placage d'acajou, le miroir rond en acajou supporté par une dessus de marbre blanc veiné gris à bord ourlé, piètement en X réuni par une entretoise.
Epoque Restauration.
Dimensions totales :
H : 150 cm, L : 81 cm, P : 42 cm