239
Psyche et Cupidon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPsyche et Cupidon
Bronze à patine vert foncé, signé et numéroté 1/8 sur la base, tirage posthume, petites usures de la patine, Env. 37 x 33 cmx 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER KOPAČ - ART BRUT - ART MODERNE - ÉCOLE DE PARIS - ART CONTEMPORAIN > Psyche et Cupidon
ATELIER KOPAČ : ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 22 Juin de 11h à 18h
Jeudi 23 Juin de 11h à 20h
Vendredi 24 juin de 11h à 12h
EXPERTS :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
Certains lots descendront au magasinage de Drouot .