270
Pur profil de l’aimée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPur profil de l'aimée
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite
Numérotée 132/175 en bas à gauche
Titrée en bas au centre
66 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Pur profil de l’aimée