203
PUYBAREAU – Le concert – Huile sur Toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Estimation :
200 - 300 EURPUYBAREAU
Le concert
Huile sur Toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - OBJETS D’ART & MOBILIER > PUYBAREAU – Le concert – Huile sur Toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm