211
Quadratus IV, 1996
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURQuadratus IV, 1996
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, au dos: dédicacée sur la toile et titrée sur le châssis
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Quadratus IV, 1996