8
Quai des Grands Augustins Huile sur isorel Monogrammée en bas à droite 46 x 55 c
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURQuai des Grands Augustins Huile sur isorel Monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Quai des Grands Augustins Huile sur isorel Monogrammée en bas à droite 46 x 55 c