38
Quais de Seine Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURQuais de Seine Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Quais de Seine Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm