196
Quartier de Galata à Istanbul
Estimation :
600.00 - 800.00 EURQuartier de Galata à Istanbul
Gouache sur papier, signée en bas à gauche 22,5 x 16,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Quartier de Galata à Istanbul