343
Quatre bagues d’archer Époque Médiévale et postérieure Largeur de la plus grande : 5,2 cm Trois en bronze à patine de fouille, dont l’une à décor gravé et une en corn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURQuatre bagues d’archer Époque Médiévale et postérieure Largeur de la plus grande : 5,2 cm Trois en bronze à patine de fouille, dont l’une à décor gravé et une en corne.