149
Estimation :
150 - 300 EURQuatre BAGUES « joncs » en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille brillant, deux rubis et saphir, dont une dépareillée. Travail français.
Doigt : 5 et 54. Poids brut : 6,9 g.