160
QUATRE CORNICHES Longues corniches en bois sculpté et peint, décorées de médaillons renfermant kiosques et fleurs et d’une frise de feuillages baroques encadrant en relief de petits miroir
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURQUATRE CORNICHES Longues corniches en bois sculpté et peint, décorées de médaillons renfermant kiosques et fleurs et d'une frise de feuillages baroques encadrant en relief de petits miroirs. Usures. Syrie, 18e siècle. 50 x 396 cm