185
* Quatre flacons en cristal
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR* Quatre flacons en cristal
Cristal rubis, émaux polychromes, or et perles de verres
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 20 cm
Flacons décorés de motifs floraux stylisés sur fond de résille, avec des perles de verre appliquées à chaud.