172
Quatre grands couteaux en argent (950 ‰) gravés d’armoiries; modèle coquille Époque Empire
Estimation :
220.00 - 240.00 EURQuatre grands couteaux en argent (950 ‰) gravés d'armoiries; modèle coquille Époque Empire
Poids brut: 406 g