21
Quatre importantes BRELOQUES en or jaune (750) (temple, deux bouddhas, singe) ornées de pierres sculptées, gravées et cabochon
Estimation :
100.00 - 300.00 EURQuatre importantes BRELOQUES en or jaune (750) (temple, deux bouddhas, singe) ornées de pierres sculptées, gravées et cabochons.
Long.: 3,5 cm env. Poids bruttotal : 38 g.