92
Quatre pièces:
Estimation :
400.00 - 500.00 EURQuatre pièces: a. Ensemble de bâtiments Aquarelle Signée en bas à gauche 12 x 16 cm Voir la reproduction b. La délivrance de la Pologne Bois gravé rehaussé du blanc Mon. dans la planche en haut à droite 25,4 x 34,5 cm c. La délivrance de la Pologne (1914) Bois gravé, tirage définitif 25,4 x 34,5 cm d. Le Jardin de Nice Bois gravé sur chine, e/a Signé en bas à gauche 12,5 x 22,8 cm