2
[Qui ne travaille pas ne mange pas] Projet d’assiette révolutionnaire en porcelaine (c
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR[Qui ne travaille pas ne mange pas] Projet d'assiette révolutionnaire en porcelaine (ca.1922) Aquarelle et gouache sur papier. Non signée 22 x 29,5 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur