Lot 107

« Racer San Marco sous le pont des Arts » Aquarell

107

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
« Racer San Marco sous le pont des Arts » Aquarelle. Légendée et signée en bas à droite. 39 x 49 cm

AFFICHES, TABLEAUX,PHOTOS,SOUVENIRS DE PAQUEBOTS,CANNES (cap-hornier) SOUVENIRS DE PLAGE,… Expositions publiques : Samedi 27 mars de 11 h à 18 h Dimanche 28 mars 2010 de 11 h à 12 h