347
Rafraîchissoir en métal argenté posant sur 4 pieds à enroulements ; le corps à décor de feuillage, coquilles et volutes ; les anses à attaches feuillagée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRafraîchissoir en métal argenté posant sur 4 pieds à enroulements ; le corps à décor de feuillage, coquilles et volutes ; les anses à attaches feuillagées. Avec son intérieur. Epoque Restauration Haut : 27,5 cm