241
Rahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, restaurations 51 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Rahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)