20
Raoul DUFY (1877-1953)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRaoul DUFY (1877-1953)
Arlequin, circa 1950
Lithographie en couleurs sur vélin, signée dans la planche, contresignée « Raoul » et dédicacée, insolée, piqûres légères Image : 47,5 x 37
Feuille : 45 x 61,5 cm (à vue) encadrée