18
Estimation :
150 - 200 EURRaoul DUFY (1877-1953)
Frontispice pour » Poésies » de Mallarmé,1928 Eau-forte, signée et numérotée 109/125 au crayon 18,5 x 11,5 ( à vue), encadrée