21
Estimation :
200 - 300 EURRaoul DUFY (1877-1953)
Marine aux papillons, circa 1930
Lithographie en couleurs, signée au crayon, étiquette au dos sur le cadre « provenant de la collection Raoul Dufy » 37,5 x 47 cm ( à vue), encadrée