26
Estimation :
100 - 120 EURRaoul DUFY (1877-1953)
Orchestre
Lithographie en couleurs, cachet sec « Pierre Tartas éditeur », rousseurs, légèrement insolée 36 x 27 cm (à vue), encadrée