720
Raoul DUFY (d’après) « Volta » Sérigraphie Non signée et non justifiée Titrée en bas au centre 39 x 48 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURRaoul DUFY (d'après) "Volta" Sérigraphie Non signée et non justifiée Titrée en bas au centre 39 x 48 cm