28
Raoul DUFY – Fanny Guillon-Laffaille, Raoul Dufy, Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, 2 vo
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRaoul DUFY - Fanny Guillon-Laffaille, Raoul Dufy, Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, 2 vol. Editions Louis Carré & Cie, Paris, 1981-1982.