32
Estimation :
80 - 100 EURRAOUL HAUSMANN- Raoul Hausmann, Traité de questions sans solutions importantes, in-4, broché, Bibliothèque Intersidérale, Éditions Panderma/ Carle Laszlo, Bale, 1957, avec 2 lithographies originales de Raoul Hausmann, tirage à 350 exemplaires