6
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRaoul LACHENAL (1885-1956)
Vase à panse renflée en grès émaillé noir et vert à décor géométrique.
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Raoul LACHENAL (1885-1956)