168
Estimation :
500 - 700 EURRaoul VERLET (1857-1923)
La douleur d'Orphée
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse, cachet de réduction Collas
H : 62 cm
(manque un doigt, légères usures et rayures, petits chocs)