70
Rapaces, 1931
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRapaces, 1931
Crayon, signé et daté en bas à droite 44,6 x 63,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Rapaces, 1931