3
Raphaël ARNAL(1948)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURRaphaël ARNAL(1948)
L'organiste
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1948 et titrée au dos.
46 x 38 cm
On y joint :
PAULKA
« Saint Ouen, Rue Jules Vallés »
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1975, titrée en bas à gauche
19,5 x 44 cm.
On y joint :
L. Midavaine. Composition abstraite. Laque sur panneau, signée en bas à droite. 56,5 x 36 cm.
On y joint :
Cinq pièces encadrées diverses.
Dans l'état.