Lot 72

72

Estimation :
300 - 400 EUR
Raphael CHWOLES (CHVOLES)(1913-1922) Paysage urbain Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotations au dos (en hébreu?) 33 x 46 cm

a