62
Rare BRACELET «serpent» rigide et dépliant en or jaune 14 carats (585 millièmes), articulé et pivotant serti de deux diamants taillés en rose et d’un saphir de forme oval
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURRare BRACELET «serpent» rigide et dépliant en or jaune 14 carats (585 millièmes), articulé et pivotant serti de deux diamants taillés en rose et d'un saphir de forme ovale. Travail anglais, époque Victorienne. Poids brut: 16,5 g