922
RARE LAMPE BOUILLOTTE en argent d’époque Empir
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRARE LAMPE BOUILLOTTE en argent d'époque Empire.
Travail de la «Fabrique Royale d'Orfèvrerie
Martinez» Real Fábrica de
Platería de Martínez, Madrid Villa y
Corte
Madrid, 1807.
Poids brut: 1390 g
Haut.: 64 cm