194
Rare longue vue à huit tirages en laiton signée «
Estimation :
350.00 - 400.00 EURRare longue vue à huit tirages en laiton signée «E. Petitpierre opticien du roi a Berlin» XIXe siècle Ouverte: 80 - Fermée: 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Rare longue vue à huit tirages en laiton signée «