197
Rare paire de coupes godronnées en opaline de cristal gorge de pigeon, montées en bronze doré sur des jambes balustres en opaline savonneuse et des bases en opaline turquoise; pièces intermédaires et socle carré en bronze ciselé et dor
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURRare paire de coupes godronnées en opaline de cristal gorge de pigeon, montées en bronze doré sur des jambes balustres en opaline savonneuse et des bases en opaline turquoise; pièces intermédaires et socle carré en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 23,5 cm.