315
Rare pelle à fraises art nouveau « Iris » en argent massif et vermeil, le manche ajouré à motif d’iris, la pelle ciselée de fleurs et feuillages d’iri
Estimation :
100.00 - 120.00 EURRare pelle à fraises art nouveau « Iris » en argent massif et vermeil, le manche ajouré à motif d’iris, la pelle ciselée de fleurs et feuillages d’iris.
Poinçon Minerve (950‰), par PUIFORCAT
Long. : 23,5 cm
Poids : 100 g