285
Rare poêle en fonte émaillée en forme d’escargot se déplaçant sur une feuill
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURRare poêle en fonte émaillée en forme d'escargot se déplaçant sur une feuille. Première moitié du XXe siècle (sautes d'émail). H: 67 - L: 96 cm.