88
Rare presse-papiers orné d’un poisson émaillé polychrome sur paillon d’or, entouré d’une couronne périphérique de bonbons jaune acide, blancs et bleus, alternés de bonbons blancs et bleu
Estimation :
500.00 - 700.00 EURRare presse-papiers orné d'un poisson émaillé polychrome sur paillon d'or, entouré d'une couronne périphérique de bonbons jaune acide, blancs et bleus, alternés de bonbons blancs et bleus. Diam. 6 cm, haut. 3,9 cm.