55
Rare presse-papiers signé SL orné d?une silhouette de chien sur fond blanc, entourée de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés et de cannes bleues périphérique
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRare presse-papiers signé SL orné d?une silhouette de chien sur fond blanc, entourée de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés et de cannes bleues périphériques. Diam. 6,8 cm, haut. 5,1 cm