21
Rare presse-papiers signé SM, à motif de millefiori de bonbons polychromes entouré à la base d’un panier de rubans roses et blancs spiralé
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURRare presse-papiers signé SM, à motif de millefiori de bonbons polychromes entouré à la base d'un panier de rubans roses et blancs spiralés. Diam. 6,2 cm, haut. 4,6 cm.