237
Rare rouleau kakemono de grande taille par Nakahara Nantembô (1839 – 1925
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURRare rouleau kakemono de grande taille par Nakahara Nantembô (1839 - 1925). Peint sur soie, représentant une tortue et un poème. Signé et estampillé, dans une boîte en bois kiri. Haut.202 cm larg.70 cm