198
Rare statuette en bronze ciselé et patiné représentant un homme jeune contemplant un vase godronné qu’il tient des deux mains; la jambe gauche légèrement pliée; il repose sur une terrasse quadrangulair
Estimation :
18000.00 - 25000.00 EURRare statuette en bronze ciselé et patiné représentant un homme jeune contemplant un vase godronné qu'il tient des deux mains; la jambe gauche légèrement pliée; il repose sur une terrasse quadrangulaire. XVIIe siècle. Haut.: 31 cm