37
Rarissime boule de rampe d’escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décor
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURRarissime boule de rampe d'escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décoré. Monture en bronze patiné.
Haut. 24 cm, diam. 12,5 cm