329
RATELIER DE CUISINE, à décor d’un coq et d’un fleuron découpé
Estimation :
150.00 - 180.00 EURRATELIER DE CUISINE, à décor d'un coq et d'un fleuron découpés. Première moitié du XIXe siècle. Manque un crochet et un motif.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > RATELIER DE CUISINE, à décor d’un coq et d’un fleuron découpé