227
RATELIER DE CUISINE dit « archelle », surmonté d’un décor découpé représentant Napoléon à cheval et deux fleur
Estimation :
700.00 - 700.00 EURRATELIER DE CUISINE dit « archelle », surmonté d'un décor découpé représentant Napoléon à cheval et deux fleurs. Nom : Bucquels. Nord de la France, Début du XIX° siècle. Deux petits accidents .