269
Raymond FRECHEVILLE (XIXème siècle).
Portrait d'homme de trois quarts
Huile sur toile, signée et dédicacée "A mon cher ami Jean Silvestre" en bas à gauche (accident et restauration au dos).
41 x 33 cm.