140
Raymond HAINS (1926-2005)
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURRaymond HAINS (1926-2005)
Coucou bazar, rue de Canettes, 1973
Affiche lacérée, arrachage sur toile, signée, titrée et datée au dos
Provenance : Galerie Reckermann à Cologne (étiquette au dos)
100x100 cm